На Cbonds доступны все кредитные рейтинги от рейтингового агентства AK&M.

Информационное агентство Cbonds актуализировало данные по кредитным рейтингам от российского рейтингового агентства AK&M. В настоящее время на сайте доступны все присвоенные агентством рейтинги кредитоспособности финансовых и нефинансовых организаций, рейтинги облигационных займов, рейтинги регионов, кредитные рейтинги МФО и инвестиционных компаний и др.

Также на Cbonds отражены все рейтинговые действия, произведенные AK&M: присвоение, подтверждение, изменение, отзыв рейтингов. Информация о рейтингах обновляется ежедневно. Кредитные рейтинги AK&M и других рейтинговых агентств находятся в разделе «Кредитные рейтинги», а также на страницах эмитентов (например, Татфондбанк) и эмиссий (например, Главная дорога, 03). 

Напоминаем, что Cbonds ведёт долгосрочные кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Standard & Poor’s, Moody’s Investors Service, Fitch Ratings. Кроме того, на сайте представлены рейтинги национальных рейтинговых агентств стран СНГ, Восточной Европы и Китая.

AK&M – одно из ведущих независимых национальных рейтинговых агентств в России. Рейтинговое агентство АК&М является дочерней компанией информационного агентства АК&М. Основным направлением деятельности Рейтингового агентства является присвоение кредитных рейтингов различным компаниям, банкам и регионам. Кроме того агентство занимается проведением комплексных аналитических исследований.

Группа компаний Cbonds – одно из ведущих финансовых информационных агентств. Группа осуществляет деятельность в России и Украине по следующим направлениям бизнеса: поддержание и развитие информационных сайтов (cbonds.info, investfunds.ru, preqveca.ru), проведение финансовых конференций, круглых столов и выставок, издательская деятельность (журнал Cbonds Review и ежегодные справочники).



Яндекс.Метрика